Последствия и наказание за слив бензина без свидетелей - анализ возбужденного уголовного дела и обвинения в деянии.
Какое наказание понесёт человек если он сливал бензин но его никто не видел? Но возбужденно уголовное дело и эти люди обвиняются в этом?
Если докажут причастность человека к краже, то понесет ответственность согласно закона. Если сливал один, то по ч.1 ст.158 УК РФ наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Если нет, то и суда нет.
Человек работает на заправке или водителем (обманывал своего работодателя), откуда сливал бензин? Какие люди обвиняются? Пишите конкретнее