Очень хочется узнать, как можно зарегестрироваться через почту, действует ли еще этот закон?

Очень хочется узнать, как можно зарегестрироваться через почту, действует ли еще этот закон? И где можно об этом подробно узнать, буду признательна если сможете дать ссылку на закон, Большое спасибо.

Лучший ответ

Вы иностранный гражданин? Если да, идите на почту, покупайте там бланк, платите за отправку и регистрируйтесь. Там же висит список документов и делают копии: почта нынче продвинутая.

Если надо зарегистрировать россиянина в России - почта тут не помощник, ваши стопы направляйте в паспортный стол... И никак иначе.

С уважением,

Антон Жаров