Если такое возможно, то нужно ли дожидаться 3 летнего возраста ребенка?
Как улучшить жилищные с помощью материнского капитала, не прибегая к ипотеке, не дожидаясь 3 летнего возраста ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, это невозможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А в Белоруссии тоже есть материнский капитал? Если Вы задаете вопрос по законодательство РФ, то никак: или ждите 3-х лет или на погашение целевого кредита, в том числе обеспеченного ипотекой. ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.