Муж-участник войны в Афганистане - как улучшить жилищные условия после пропущенных выплат компенсации
Муж-участник войны в Афганистане. Льготами на получение жилья не воспользовался. На данный момент проживаем с маленьким ребенком в комнате 16 м.в комунальной квартире. Выплаты компенсации на жилье пропустили (не знали), есть ли возможность улучшения жилищных условий!
Лучший ответ
Добрый день!
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
Удачи Вам!