Вопрос о материнском капитале при получении гражданства РФ и рождении ребенка
Скажите пожалуйста мы граждане Р.Б. у нас вид на жительство Р.Ф. подали документы на грожданство Р.Ф.Первый ребёнок родился в Р.Ф.а второй в Р.Б.второй ребёнок тоже принимает гражданство Р.Ф.можем ли мы после того как примем гражданство рассчитывать на материнский капитал если пособие за рождению второго ребёнка жена получила в РБ.второму ребёнку 6 мес.
РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ:
После получения гражданства получите средства МСК после рождения очередного ребенка
При все уважении к коллеге, ответ не совсем точен.
Получите МК после того, как второй ребенок и его мать получат гражданство РФ. Получение пособия никакого отношения и значения для получения МК не имеет.