Как вернуть деньги за оплату медкомиссии, если прописка не позволяет ее пройти в данной поликлинике?
Взял справки от нарколога, и психиатра по месту прописки, оплатил медкомиссию в банке соседнего района так как собирался там проходить медкомиссию, но с пропиской не получилось, а без нее сказали нельзя. Подскажите как быть с квитанцией об оплате? Я так понимаю реквизиты у поликлиник разные, и с этой квитанцией я в своем районе не пройду. Могу ли я вернуть деньги, или перевести их в другую поликлинику? Может есть ещо варианты? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Могу ли я вернуть деньги,или перевести их в другую поликлинику
-- Деньги конечно сможете вернуть.