Как прописать новорожденного ребенка на неприватизированную квартиру, где уже прописаны отец и бабушка без оформления договора социального найма - необходимые документы.
Можно ли прописать новорожденного ребенка на неприватизированную квартиру, где прописан его отец и бабушка. Договор социального найма на нее не оформлялся. Какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
это возможно, но только если отец ребенка согласен
согласия бабушки не нужно, дети прописываются к родителям беспрепятственно