Мошенничество кредитных брокеров - они получили деньги и отказываются их вернуть; что делать и куда обратиться
Кредитные брокеры оказались мошенниками, деньги получили, в случае отказа должны были вернуть, но на данный момент телефоны активны, но не берут трубку. Как можно написать заявление и куда?
Лучший ответ
ну если по поводу мошенничества, то только в полицию обращаться
в свободной форме последовательно излагаете все обстоятельства дела, просите привлечь к уголовной ответственности