Возможно ли начисление пенсии по совмещенному стажу после работы в МВД, на гражданском предприятии и службы в армии?

Вопрос №5443362 из г. Краснодар
опубликован 22.11.2014, 08:16
Проработал в МВД 13.5 лет и 13 лет на гражданском предприятии плюс 2 года армии может ли мне начисляться пенсия по совмещенному стажу за ранние спосибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только если в момент выхода на пенсию Вы являлись сотрудником МВД.

22.11.2014, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Может, обращайтесь к инспектору кадров

22.11.2014, 09:43

а если мне востановиться в МВД и проработать 1 год тогда я могу выйти на пенсию по совмещенному стажу

22.11.2014, 08:46

Вы уверены,что Вас восстановят в настоящее время, попытайтесь.Все вопросы к инспектору кадров полиции

22.11.2014, 09:45

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034