Написала заявление о пропаже паспорта, но сотрудники МВД обвиняют меня по статье 306 УК. Вчера я получила паспорт, заплатив взятку – что делать?

Написала заявление о пропаже паспорта. Сотрудники МВД пытаются мне вменить ст. 306 УК. Вчера принесли паспорт за вознаграждение, что делать?

Лучший ответ

Сообщите, что паспорт нашелся. ст. 306 это ЗАВЕДОМО ложный донос. Если Вы ошиблись, на Вас не распространяется эта статья.

Благодарю Вас за полезную консультацию!