Как оформить в наследство сберкнижки и акцию завода ЧТЗ, принадлежавшие моей бабушке?

• г. Челябинск

Недавно у меня умер дядя я наследница по завещанию на все его имущество нажитое при жизни. У дяди остались от мамы (моей бабушки) старые сберкнижки по которым компенсация, а он этим не воспользовался, а так же осталась акция завода ЧТЗ на имя его мамы. Могу ли я оформить в наследство у натариуса сберкнижки его мамы (моей бабушки)?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить. На основании завещания.