Проблемы с квартирой - ситуация с пропавшей мамой, опекунством и нежеланием сестры пользоваться жильем
Моя мама вбезвести пропала двух сестёр моих взяли в опекунство а меня удочерили почти с самого рождения у матери осталась квартира непроветезированая в ней официально не кто не прописан сестра отказываются от этой квартиры и хотят что бы я там жила нам с мужем негде жить и я беременная а в той квартире без спроса проживает двоюродный брат мамы деньги за квартиру не отдаёт все обещает и не выселяется! Подскажите что делать как поступить! Документы на эту квартиру есть! И будет ли суд на моей стороне.
Чтобы вы могли претендовать на эту квартиру, с вами должен быть заключен договор соц найма, а на сегодняшний день в квартире никто не зарегистрирован и не имеет никаких прав. Обращайтесь в администрацию
Если брат там живет незаконно, то суд будет на Вашей стороне