Как долго после ДТП нужно провести независимую экспертизу транспортного средства?

Скажите пожалуйста в течении какого времени после ДТП должна производится независимая экспертиза осмотра повреждения транспортного средства?
Лучший ответ

День добрый!

Срок не установлен, главное, чтобы уложились в 30 дней (срок выплаты возмещения)

С уважением,

Уважаемый Дмитрий! Чем раньше, тем лучше. Можем помочь с поиском экспертов. Более подробно по тел. (495)782-93-30. Консультация бесплатно.

С уважением, Батчаев Казимир