Какой договор выбрать при сдаче автомобиля в аренду с правом выкупа - аренда с выкупом или купля-продажа с отсрочкой платежа?
Хочу сдать авто в аренду с правом выкупа. Подскажите пожалуйста какой договор лучше оформить договор аренды с правом выкупа или договор купли-продажи с отсрочкой платежа и как лучше оформить документы. Может есть у вас на сайте нужный мне договор или лучше обратится к квалифицированному юристу?
Лучший ответ
Ирина, у нас на сайте вообще нет никаких документов в свободном доступе. Лучше конечно составлять договор с учетом Ваши конкретных обстоятельств и интересов. Звоните - 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.