Продолжительность процесса развода в Швейцарии и минимальный срок после бракосочетания для подачи на развод
Скажите, пожалуйста, как долго длится процесс развода в Швейцарии и через какое время, после заключения брака можно подать на развод?
Лучший ответ
Вы можете подать на развод в России на следующий день после регистрации брака.