Мнения ветеранов
Добрый вечер! Статья 13. Социальная поддержка ветеранов
1. Социальная поддержка ветеранов предусматривает осуществление системы мер, включающей:
1) пенсионное обеспечение, выплату пособий в соответствии с законодательством Российской Федерации;
2) получение ежемесячной денежной выплаты;
3) получение и содержание жилых помещений;
4) оплату коммунальных услуг;
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 25 ноября 2013 г. N 317-ФЗ подпункт 5 пункта 1 статьи 13 изложен в новой редакции
См. текст подпункта в предыдущей редакции
5) оказание медицинской помощи и протезно-ортопедической помощи.
2. Утратил силу с 1 января 2005 г.
Желаю Вам положительных результатов в делах.