Кража на работе - ревизия через 2 месяца и обвинение руководителя — являюсь материально ответственным лицом

• г. Барнаул

На работе произошла кража, через 2 месяца после кражи сделали ревизию недостача огромноя от руководителя было заявление в полицию я материально ответственное лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если установят вашу вину-взыщут

Здравствуйте! Чтобы что-тог посоветовать-нужно знать все обстоятельства по делу.Но если даже с Вами заключен договор о материальной ответственности ведь Вы невиновны в данной недостаче.И если будет установлен факт кражи органами следствия,то Вы не будете нести материальную ответственность,если к данной краже не имеете отношения.Удачи!