Разыскиваемый автомобиль исчез из базы Interpol - как возобновить регистрационные действия в ГИБДД?
Купил авто в 2009 г. в россии, четвертый хозяин по птс, авто таможенное, через месяц эксплуатации, звонок с ГИБДД сообщают, что авто находиться в розыске по базе интерпола и что я не могу даллее совершать какие либо регистрационные действия. Прошло ровно пять лет и один месяц, я звоню в местное отделение интерпола по поводу моего авто и мне сообщают, что мой автомобиль в данный момент, в базе по розыску интерпола не числиться. КАКИЕ СЕЙЧАС Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ШАГИ, ЧТОБЫ ВОЗОБНОВИТЬ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ С АВТО В ГБДД?
А Вы больше не доверяйте "звонкам с ГИБДД"... А если серьезно, то подобные вопросы нельзя "пускать на самотек". Если Вам позвонили, представились кем-то - тут же выясняйте по официальным каналам связи: звонят-ли Вам по делу или интересуются мошенники.