Что делать, если миграционная карта просрочена на 2 месяца в России - обращаться в УФМС или сделать выезд-въезд? Риски, предотвращение и невозможность.
Просрочил миграционную карту на 2 месяца, на территории РФ. Как лучше действовать? Обратиться в УФМС или сделать выезд въезд? Что грозит и каким образом предотвратить можно или невозможно?
Лучший ответ
Выход один - договариваться в УФМС о продлении разрешенного срока пребывания. Согласно закону Вы уже подлежите выдворению, если выедете сами - въезд обратно будет закрыт. Поэтому, остаётся надеяться на то, что сотрудники УФМС "простят" Вам правонарушение
Спасибо за ответ!
Однозначная депортация... Что бы Вы ни делали.