Проблемы с кредитом - банк арестовал счета, а приходы с заработной карты не поступают. Как решить ситуацию?
Владимир! У меня к Вам вопрос. Я брал кредит но по обстоятельствам не мог платить кредит. Созванивался с банком просил их отсрочки. Но они все равно через мирового судью подали на меня. (Я этого не знал они мне не сообщили) Теперь узнаю, что приставы арестовали мои счета карточки 2 одна простая другая заработная оставив меня без средств на существование. А у меня еще алименты на ребенка платить. Но деньги с заработной карты не идут никуда. Банк их не получает. До них не дозвониться до приставов. Я сейчас живу в другом городе. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Нужно подать письменную жалобу начальнику службы приставов
Благодарю Вас за полезную консультацию!