ИП получил требование об оплате долга по налогу на вмененный доход, несмотря на закрытие бизнеса в 2004 году
ИП закрыл в 2004. Сейчас пришло письмо с требованием оплатить долг по налогу на вмененный налог. Я думал, что есть какой то предел по срокам. А они все помнят. Ведь при помощи этого налога мне пришлось закрыться, т.к. никого не интересовало каков мой доход в действительности.
Лучший ответ
Ждите суда и заявите об истечении сроков исковой давности.
Спасибо за ответ!