Можно ли оспорить решение суда и как это сделать - опыт жительницы суд продолжает требовать оплаты коммунальных услуг, несмотря на указанное отсутствие должников
Можно ли оспорить решение суда и как?
Я прописана в квартире родителей, которые не оплачивали КУ. Совокупный долг на четырех прописанных 145 тысяч рублей.
Когда пришли повестки я два раза являлась на заседание суда. В котором судья уверила меня что будет использован срок исковой давности. С 2009 по 2011 год.
Решение было вынесено в феврале но не было подготовлено до июля 2014.
К слову совершеннолетняя я только с 2010 года.
В итоге получив судебное решение там было оглашено что якобы на заседания НИКТО не явился, но я являлась!
Так же в судебном решении было указано, что я попадаю только под 32 тысячи рублей разделенных на четыре человека. Но исполнительный лист был мне вынесен на 36 тысяч!
Так же с 2011 года мой отец находиться в местах лишения свободы, я уведомляла об этом суд, но повестки ему приходили на домашний адрес, а не по адресу заключения.
Что я могу предпринять и какие нормы применить в кассационной жалобе?