Как решить проблему с погашением кредита после сокращения с работы? Возможно ли просить банк заморозить долг?
Взяла кредит и сократили с работы. Немгу платить банк насел требует вернуть деньги все... что делать? Можно ли приехать в банк и попросить заморозить сет..
Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга либо об отсрочке платежей, но это право банка, а не обязанность.
если не можете платить, ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.
После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.