Выявлено переоборудование комнат в общежитии, управляющая компания столкнулась с проблемой влаги и отслаивания штукатурки. Что делать - обратиться в милицию или подать жалобу на Госжилин
Я сотрудник управляющей компании. В результате планового осмотра дома (бывшее общежитие) нами выявлено переоборудование комнат с умывальниками в душевые, в результате чего стоит сырость и осыпается штукатурка. Результаты осмотра переданы в Госжилинспекцию, на что получен ответ, что мол Жилинспекция розыском не занимается, мол найдите виновных, а мы их накажем.
Как поступить? Обратиться в милицию с заявлением о розыске виновных, или накатать жалобу на Госжилинспекцию за бездействие?
Второй вариант. Обжалуйте бездействие жил.инспекции в прокуратуру