Меня лишили прав на 1.5 года за изду в нетрезвом виде, могут ли мне вернуть права раньше положенного срока?
Меня лишили прав на 1.5 года за изду в нетрезвом виде, могут ли мне вернуть права раньше положенного срока? Может какие надо предоставлять документы?
Буду краток: судебная практика настоящего периода таких прецедентов не знает или я не знаю судебной практики по этому вопросу.
Но тем не менее, у Вас есть право обратиться в суд с таким требованием.
Что вы протрезвели?... извините за иронию, но возможности изменить наказание или освободить от него КоАП не содержит.
с уважением,
адв. Марина Носова
Документы, что вы протрезвели?... извините за иронию, но возможности изменить наказание или освободить от него КоАП не содержит.
с уважением,
адв. Марина Носова