Жертва избиения подает в суд на возмещение морального ущерба - какая максимальная сумма может быть выплачена каждому обвиняемому в уголовном деле?
Была избита тремя лицами. Подала в мировой суд на возбуждение уголовного дела частного обвинения, хочу знать максимальную сумму морального ущерба на каждого человека.
Лучший ответ
Максимальная сумма морального вреда законом не установлена Поэтому вы можете предъявлять любую приемлемую на ваш взгляд сумму Окончательное решение по размеру морального вреда все равно принимает суд