Обязан ли я уведомлять ФМС о наличии таджикского гражданства, имея двойное гражданство России и Таджикистана?
Я имею двойное гражданство, Россия и Таджикистан. В связи с внесением изменений в закон о гражданстве обязан ли я уведомлять ФМС о наличии таджикского гражданства? В интернете прочитал, что граждане Таджикистана и Туркмении не обязаны уведомлять. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, граждане РФ, имеющие также гражданство Таджикистана, или Туркмении, действительно освобождены от обязанности подачи уведомления