Красноуральск, 22.11.2014, 18:51

У меня убили отца в 2010 году могу ли я шанс подать иск на моральную компенсацию?

Вопрос №5446978 из г. Красноуральск
опубликован 22.11.2014, 18:51
У меня убили отца в 2010 году могу ли я шас подать иск на моральную компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете взыскать компенсацию и сейчас.

22.11.2014, 18:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Извините, а на какую сумму я могу подать компенсацию?

22.11.2014, 22:36

сами решайте, суд все равно постановит выплатить меньше. просите 1 млн. рублей.

22.11.2014, 22:53