Проблемы с придомовой территорией - что делать в данной ситуации?

Придомовая территория-декларативный участок с 1946 года. Дом на 3-х собственников, земля в собственности 2-х собственников. Под домом 1200 кв.м. в 2006 году придомовую территорию захватили др. собственники, оформив под ЛПХ. Квартиру купила в 2012 году. Что делать?
Лучший ответ

Если вы считаете, что ваши права нарушены, придется обращаться в суд.