В СНТ купили участок и построили дом - огонь выжег все, но есть страховка от РЕСО на 1 млн.300 - есть шанс на возмещение?
Читайте ваш договор со страховой компанией. От каких рисков вы застраховали дом? Собирайте справки, согласно правил страхования, и подавайте в установленном порядке заявление в страховую компанию. В случае невыплаты вам страхового возмещения, обжалуйте действия страховой компании в суде.
Есть надежда получить страховку ?
-- Да, шанс есть- если страховая откажет- то придется получать страховое возмещение через суд.
Стоимость застрахованного имущества подлежит возмещению. При отказе - в суд.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Спасибо, возмещается вся сумма указанная в страховке ? Или какие то свои у страховой подсчеты? Дознователь почему то мне сказал ,будет ждать от страховой компании материального ущерба...,а потом выдаст положение
Читайте ВАШ договор со страховой компанией.