Бывший парень отрицает отцовство - платно ли установление через суд?

Вопрос №5447664 из г. Пермь
опубликован 22.11.2014, 20:44

Вот мой молодой человек меня бросил беременную говорит что беременна не от него. Хотя не изменяла ему. если через суд устанавливать отцовство платно ли это будет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Придется оплачивать экспертизу, но потом можно взыскать расходы с ответчика

22.11.2014, 20:45

Экспертиза ДНК - платна, но все расходы потом возместят за счет ответчика

22.11.2014, 20:46

а можно по другому как то?

22.11.2014, 21:06

Можно - представьте иные доказательства, безусловно подтверждающие его отцовство. В конце концов, экспертиза ДНК - это всего лишь один из способов доказывания

22.11.2014, 21:09