Налогообложение выплат от государства за временное проживание беженцев с Украины в отеле
Я владелец гостиницы! У меня открылся пункт временного проживания беженцев с Украины! Мне государство перечисляет 800 рублей в сутки на каждого человека! Мой вопрос: облагается ли налогом эта сумма!? если облагается то на основании какого документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не облагается
Благодарю Вас за полезную консультацию!