Как защитить свои права на автомобиль при наследовании?

Один из двух наследников удерживает у себя машину и ей пользуется. Что сделать второму наследнику, чтобы первый на ней не ездил. Договириться между собой не могут. Суд почему-то иск об не использовании автотранспорта не удовлетворил. Подскажите, куда можно обратиться и с каким заявлением.
Лучший ответ

все дело в том , что она еще ни на кого не оформлена, прошло полгода и идет вступление в наследство, а пока длится эта процедура, один нахально пользуется машиной без каких-либо документов на нее. Ни милиция, ни суд не принимают никаких запретов, что делать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Определяйте в суде порядок пользования имуществом. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

На кого на данный момент оформлена машина?

Кто допущен к управлению по ОСАГО?

Ответив на эти вопросы, вы ответите и на ваш вопрос, кто имеет права управлять автомобилем в настоящий момент.