Новый Оскол, 23.11.2014, 00:17

Возможность прописки в разрушенном частном доме - проблемы и отказы со стороны местной администрации

Вопрос №5448769 из г. Новый Оскол
опубликован 23.11.2014, 00:17
Возможно ли прописаться в частном доме если он разрушен, но не полностью, есть стены, нет крыши? Был прописан, а после выписан из него, в связи отбыванием срока наказания 8,5 лет. в местной администрации отказывают в прописке.
Лучший ответ
Рекомендуется

так как же я его приведу в порядок , если на это нужны деньги, а без прописки или регистрации не берут на работу .... замкнутый круг !?

23.11.2014, 00:29

Прописка и регистрация - одно и тоже.

Наличие или отсутствие регистрации не является обязательным условием при приеме на работу. кроме того, есть возможность работать по договору и получать вознаграждение. Вообще не нужно ничего.

Так что, вопрос требует всего лишь желания, а не юридической помощи.

всего доброго

23.11.2014, 14:54

Здравствуйте. Нет- прописаться в таком дома нельзя.

23.11.2014, 00:19

а тогда что я должен делать ?

23.11.2014, 00:24

Можете зарегистрироваться по месту пребывания.

23.11.2014, 00:26

Приведите жилье в благоустроенное состояние и потом регистрируйтесь в нем. Регистрация подразумевает, что человек имеет в данном жилье место жительства, а если там невозможно жить, то и регистрация невозможна.

23.11.2014, 00:26

так как же я его приведу в порядок , если на это нужны деньги, а без прописки или регистрации не берут на работу .... замкнутый круг !?

23.11.2014, 00:29

Прописка и регистрация - одно и тоже.

Наличие или отсутствие регистрации не является обязательным условием при приеме на работу. кроме того, есть возможность работать по договору и получать вознаграждение. Вообще не нужно ничего.

Так что, вопрос требует всего лишь желания, а не юридической помощи.

всего доброго

23.11.2014, 14:54

зато я знаю ответ .... идти воровать ... тебя посадят и будет у тебя и прописка и регистрация ....

23.11.2014, 00:41

Если у вас есть такое желание, то совершенно без разницы - вызвано оно отсутствием регистрации или нет.

Выше Вам уже отвечалось, что если есть желание заработать - то никакая регистрация не требуется.

Если человек хочет выполнить задуманное - ищет возможности. Не хочет - ищет причины.

Если вам так важна регистрация - обратитесь в центр временного (кризисного) размещения.

Всего доброго

23.11.2014, 14:57