Претензии коллекторов по долгу банку Ренессанс Кредит, несмотря на отсутствие соответствующей информации
Беспокоят коллекторы МБА Финансы.
Звонят по долгу банку ренесанс кредит
но совпадает только ФИО и все ни паспорт ни возраст ни прописка не совпадает в банке информации обо мне нет. но я брал там кредит лет 7-8 назад и полностью погасил.
Запретите коллекторам обрабатывать персональные данные, после напишите жалобу в роскомнадзор.
В банке узнайте о состоянии вашей задолженности, возьмите справки об отсутствии задолженности.
Запросите в банке сведения о передаче персональных данных третьим лицам. Если банк ответит, что не передавали - жалуйтесь в роскомнадзор на коллекторов потомучто неправомерно обрабатывают персональные данные.
Здравствуйте. Посылайте таких коллекторов куда подальше- ничего с вас не смогут взыскать.