Невыплаты заработной платы в ГК «Омега» - куда обратиться и какие меры будут предприняты?

• г. Хотьково

Помогите решить реальную ситуацию, которая со мной произошла. Я работал в ГК «Омега» за три месяца моей работы моя заработная плата составила 120 тысяч рублей, но я захожу в свой личный кабинет в налоговую службу и мой суммарный доход составляет 5454 рублей и следовательно начислили мой подоходный налог 709 рублей. Прошла уже пол года. Все документы у меня сохранились. Куда мне обратиться? И есть ли смысл? Так как мне все выплатили? ! и что будет с ГК «Омега» ? какие против него введут правовые нормы?

Ответы на вопрос (2):

А зачем вам куда обращаться если вам все выплатили Остальное проблемы ГК Омега-за умышленное уменьшение налогооблагаемой базы

Добрый вечер! Обратитесь в налоговую службу. Желаю Вам положительных результатов в делах.