Как приобрести соседний участок в дачном массиве без свидетельства наследуемого владения - последовательность действий

• г. Самара

Хочу приобрести соседний участок в дачном массиве. Хозяйка не против мне его продать, но потеряно свидетельство пожизненного наследуемого владения. Участок не приватизированный. С чего начать и какая последовательность действий. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

сначала она пусть признает право собственности через суд

попробуйте сначала обратиться в архив администрации сельского округа, где расположен з/у или Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству того района, где находится данный земельный участок для получения дубликата свидетельства на право пожизненного наследуемого владения;

з/у "приватизировать" не надо....