Имею ли я право написать обычную доверенность свому мужу на право вождения этого автомобиля?

• г. Белгород

Я пользуюсь генеральной доверенностью на пользование автомобилем. Имею ли я право написать обычную доверенность свому мужу на право вождения этого автомобиля?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, конечно же имеете, только знайте - Вашу Генеральную доверенность муж должен возить с собой и обратите внимание, нет ли в доверенности оговорки "без права передоверия".

С уважением,