Где подать заявление на развод если детей общих нет и имущества нет общего, с условием того что жена против развода будет.
Лучший ответ
Исковое заявление о расторжении брака в суд подается: ?при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей;
?при отсутствии согласия на развод одного из супругов.
В случае если между супругами нет спора о детях, о разделе имущества, исковое заявление на развод подается мировому судье, в противоположном случае - в районный (городской) суд по месту жительства
Мировому судье по месту прописки жены.