Вопрос по отсрочке военной службы в связи с ожиданием двойни

Мне нужна ваша помощь! Дело в слудующем: у меня есть муж, но он не служил в армии, и у нас скоро будет двойня (26 недель). В такой ситуации дают отсрочку (на сколько) или дают военный билет? И вот еще что... Отсрочка будет действительна только когда я рожу малышей, если да, то тогда он попадает в весенний призыв и его могут забрать... как быть?
Лучший ответ

Уважаемая Светлана. В соответствии со ст. 24 пункта 1 подпункта Г вашему мужу обязаны предоставить отсрочку в связи с наличиему у него двух несовершеннолетних детей. Данная отсрочка будет ему предоставлена до достижения возраста 27 лет и после этого он будет зачислен в запас. Однако вы правы в том что, данная отсрочка будет ему предоставлена лишь в случае уже наличия у него детей. Пусть ваш муж попробует получить отсрочку по различным иным основаниям на весений призыв. С уважением Сергей Николаевич

Сергей Николаевич, спасибо боьшое за такой скорый и понятный ответ, но у меня еще один маленький вопросик)))) если ему не удается найти причину, чтобы избежать весеннего призыва, могут ли ему помочь предоставленная справка из жен.конс-ции о том, что у него двойня и свидетельство о браке???А может ему будет проще пойти в армию на тот срок пока я не родила ( а рожать мне в июне)???

Уважаемая Светлана. В вашем случае возможен конечно вариант при котором он может пойти в армию, но боюсь вернется он оттуда только через год службы. Рекомендую найти любые формальные основания для отсрочки. А поверьте мне таковых очень много. С уважением Сергей Николаевич

Сергей Николаевич, а может вы мне поможете с этим вопросом, какие могут быть формальные основания, чтобы как то избежать армии....ВЫ говорите их много, я вот не знаю ниодного(((( Прошу, помогите...

Уважаемая Екатерина. Позвоните мне или свяжитесь со мной другим способом.