Какие кадастровые номера указывать в договоре при продаже земельного участка, если свидетельства на руках нет, только кадастровые паспорта?

Земельный участок был размежеван на 2, но свидетельства не получали, на руках есть только кадастровые паспорта. При продаже какие кадастрвые номера указывать в договоре, которые в свидетельстве или в кадастровых паспортах? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Виктор, здравствуйте!

Если земельные участки были поставлены на кадастровый учет, но право не зарегистрировано, то такой кадастровый учет считается временным.

Если право на земельные участки не зарегистрировано, то, соответственно, будет продаваться один земельный участок и номер должен быть указан в отношении прежнего участка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!