Возможность владельца сертификата оформить доверенность на человека для всех действий с сертификатом - анализ

Может ли владелец сертификата (инвалид) оформить доверенность на другого человека (не родственника) по всем действиям с сертификатом?
Лучший ответ

Просто многие юристы пишут, что квартиру, приобретенную по сертификату можно продать лишь через 3 года. это не правда?

Раньше, чем через 3 года, придется налог платить.

---может но не так прост о вам совершить эти действия.