Ineffective Promises and Bureaucratic Delays - Challenges of Relocation Programs for Lifts and Incentives in Kazakhstan
Везде обещают подъёмные, а не где их оказываются и не платят. И программа переселения не работает. Жаль. много бюрократических проволочек. Ехать в консульство за тридевять земель (Карабалык - Алматы). ждать пол года. Нельзя ли проще - оформить всё это в пункте назначения (Россия + регион) или по месту (будущего) местожительства.
Лучший ответ
Нельзя ли проще - оформить всё это в пункте назначения(Россия + регион) или по месту (будущего)местожительства
---именно так они и назначаются и выплачиваются