Суд рассмотрит иск об выселении семьи Зубковых на маневренную площадь, предложенную администрацией района
Семья Зубковых, состоящая из четырех человек (муж, жена и двое несовершеннолетних детей), занимала в общежитии одну комнату размером 25 кв. м. В связи с предстоящим капитальным ремонтом общежития семье Зубковых было предложено переселиться в маневренную площадь, состоящую из двух комнат (размером 20 и 11 кв. м) в 5-комнатной квартире. Зубковы отказались переселиться в предложенную площадь, считая, что им должно быт предоставлено жилое помещение в постоянное пользование, так как они состоят на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. К тому же им известно, что в результате предстоящего ремонта общежитие будет переоборудовано под бизнес-центр.
Администрация района обратилась в суд с иском о выселении семьи Зубковых на указанную маневренную площадь.
Какое решение вынесет суд?
Здравствуйте! Это в каком ВУЗе подобные вопросы задают?! Какое решение - да, кто его знает... А по условиям задачи - переселит и всё.
Только суд может решить кто прав, руководствуясь своим внутренним убеждением, а также оценивая все доказательства в порядке ст.56-60, используя принцип состязательности. Не дело адвокатов принимать решение за суд! Данное может свидетельствовать только о наличии СГОВОРА!!!!
Так то ж зависит от оснований, на которых они в той комнате проживали, г-н студент