Как написать исковое заявление в суд Калининского района о признании права собственности (квартира ЖСК) в порядке наследования?
Как написать исковое заявление в суд Калининского района о признании права собственности (квартира ЖСК) в порядке наследования? Как подать документы и какие нужны для этого? Нужно ли обращаться в первую очередь сначало к нотариусу об открытии наследства или сразу надо подавать в суд? ЖСК в собственности не оформлено, завещания нет, наследник только я, пай выплачен полностью.
Лучший ответ
Если не прошел срок принятия наследства то необходимо обратится к натариусу.Если будет спор - то в суд.Образци документов есть у нотариуса(он находится на пр.Просвещения).
Уважаемый Лев Борисович!!! Проститете , но это не ответ на вопрос № 54509. А как бы сказать, простая отписка для поднятия Вашего рейтинга