Как решить проблему - постоянный ремонт автомобиля у дилера и вопрос оплаты эвакуатора?
Ремонтировал автомобиль у дилеров делал диагностику и все такое через 2 недели (150) км пробега притащил обратно дилеру и опять все по новому диагностика и тп.что подскажите как с этим бороться кто должен оплачивать эвакуатор.
Пишете письменно претензию, просите оплатить транспортные расходы. Одновременно жалобу в контролирующие инстанции. Если результата нет и Вам необходимо опять обращаться к дилеру, обращайтесь в суд
Здравствуйте. Доставка за счёт продавца, если на гарантии
автомобиль 2008 года Грузовой и уже давно не на гарантии но ремонт производился 15 дней назад и автомобиль проехал после ремонта 150 км