Как снизить проценты по кредитам и рассмотреть опции для банкротства при отсутствии дохода и крупных убытках в бизнесе
У менябыло две карты втб, предложили сами кредит на 1000000 руб, тк я столько не потяну, взяла 450000 руб на развитие бизнеса, кредитки и кредит оформлены на ИП, магазин закрыла, тк понес колоссальные убытки, платить сейчас не чем, источника дохода пока нет. Сижу с маленьким ребенком дома. 6 месяцев платила исправно, день в день. Есть ли возможность при предоставлении документов-что я банкрот, или как-то снизить % по кредитам, тк сейчас для меня 30000 в месяц непосильная ноша. Муж помочь финансово не может, тк у него еще 3 кредита. Помогите пожалуйста советом.
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!