Вопрос о возможности получения звания Ветеран труда для жителя Крыма, работающего пенсионера с многолетним стажем и матери героини.
Могу ли я получить звание Ветеран труда. Живу в Крыму, работающий пенсионер, Мать героинязвание дали в 2013 году (пять детей), стаж работы 38 лет. На пенсии с 2002 года.
Лучший ответ
Обратитесь в соцзащиту. По требованиям - подходите.
Всего доброго
Спасибо за ответ!