Как сохранить права водителя после серьезного нарушения ПДД?
Согласен с коллегой. Первоначально необходимо ознакомится с имеющимися у Вас документами.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Никита Константинович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
схема
Главное грамотно подготовиться к суд. заседанию, составив объяснения лица,привлекаемого к адм. ответственности, то есть ваши, и заявить в суде ходатайство о назначении наказания не связанное с лишением.
Документы то у вас на руках?
Надо документы смотреть. Обращайтесь ,поможем