Коды ОКВЭД и ОКУН для посреднической курьерской доставки продукции ресторанов быстрого питания
Приветствую вас, уважаемые юристы! По каким кодам ОКВЭД и ОКУН подпадает предпринимательская деятельность в виде посреднической курьерской доставки продукции ресторанов быстрого питания? (Клиент заказывает продукцию ресторанов БП по телефону, либо через интернет сайт предпринимателя, курьер закупает её в ресторанах БП и доставляет клиенту.)
Добрый вечер! интернет торговля. Желаю Вам положительных результатов в делах.
Здравствуйте!
ОКВЭД
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
(актуален на 2014 год)
Руководствуйтесь. Всего Вам самого доброго.